2021.5ka.ru - Регистрация в Розыгрыше



Получать подарки приятно всегда, а вдвойне приятно, если это происходит в канун главного праздника — Нового Года. Сеть супермаркетов Пятерочка вновь решила порадовать очередной акцией «Исполняем мечты». Чтобы стать участником 🎁 розыгрыша следует пройти регистрацию на портале 2021.5ka.ru. Но прежде всего следует ознакомиться с другими условиями:

  1. Вам понадобится стать владельцем выручай-карточки. Её можно купить на кассах магазина. Если активация не будет выполнена, то вы не сможете рассчитывать на призы в рамках данной акции.
  2. Всю актуальную информацию можно отследить через личный кабинет. Вход в него осуществляется через портал 2021.5ка.ру, путем ввода данных карты и пароля, выданного в момент её получения. Как только авторизация в аккаунте будет пройдена, кликните по надписи «Подробнее», и узнайте нужные данные.

  3. Подробнее
  4. Кроме того, в учетной записи на сайте Пятерочки вам понадобится согласиться с условиями и правилами данного предложения, нажав на клавишу «Участвовать».
Участвовать

Как видите, все предельно просто. Пятерочка действительно исполняет мечты, и если вы прошли каждый из обозначенных выше этапов, останется лишь отправиться в магазин и скупиться чеком на 555 и более рублей, дабы получить шанс на выигрыш квартиры, автомобиля, смартфона и более мелких призов!

Отзывы

Рейтинг: 100% - 1 votes