2021.5ka.ru - Личный кабинет



Каждый, кто хочет стать участником 🎄 новогодней акции «Пятерочка Исполняет Мечты», должен зарегистрироваться на официальном сайте 2021.5ka.ru. Предварительно понадобится выполнить активацию выручай-карты от супермаркета. Посредством входа в 🔑 личный кабинет 2021.5ка.ру можно выполнять отслеживание всех чеков, зарегистрированных для участия в данном розыгрыше данных подарков. При этом следует знать, что к участию в акции допускаются чеки, сумма покупок в которых составляет 555 и более рублей. Приобретения должны быть совершены в период действия акции, а именно с 24.12.20 по 11.01.21.

Вход в Личный кабинет - 2021.5ka.ru

  1. Для осуществления входа в аккаунт вам необходимо перейти по адресу 2021.5ka.ru, и на данном сайте кликнуть по надписи Участвовать. Система переадресует вас на форму входа в учетную запись.
  2. Для авторизации понадобится указать номер выручайки и пароль, выданный при активации карточки. Если вы не можете в данный момент получить доступ к карте, то войдите при помощи телефонного номера, указанного в момент регистрации выручайки, не забывая указать пароль.
Вход в Личный кабинет акции 2021.5ka.ru

Внимание! Пароль рекомендуется записать, дабы не потерять или не забыть его. Он нужен при каждом входе в личный кабинет на сайте 2021.5ка.ру. А если данные все же были утрачены, то понадобится пройти быструю процедуру восстановления. Главное иметь доступ к номеру, привязанному к выручай-карте.

Срочная регистрация «ВЫРУЧАЙ-КАрты»

Покупатели, следящие за окружающей средой и нежелающие использовать пластиковые карточки в любой момент могут оформить виртуальную выручайку. Сама процедура отнимет всего несколько минут времени. Чеки в данном случае также смогут участвовать в акции, и вы не лишитесь шанса на выигрыш ценных подарков. Для регистрации понадобится пройти следующие этапы:

  1. Переход по адресу 5ka.ru/new/card.
  2. Заполнение регистрационной формы с указанием мобильного номера для получения кода подтверждения.
  3. После система переадресует вас на страничку для заполнения анкеты. В ней необходимо указать информацию о себе, благодаря которой вы в любой момент сможете восстановить созданную карточку.
Новая карта

На данном шаге процедура регистрации считается успешно завершенной, и вы можете отправляться за приобретениями, отслеживая актуальную информацию о розыгрыше призов через личный кабинет!

Внимание! Табачная продукция не входит в общую сумму на чеке, и не может участвовать в данной акции. К примеру, чек на 700 рублей, и табачной продукции в нем на 250. Итоговая сумма составит 450 рублей, и данный чек не станет акционным, а соответственно вы не получите шанса на выигрыш ценных призов.

Отзывы

Рейтинг: 100% - 1 votes